Россия В Благовещенске задержан кредитный мошенник дурачащий пенсионерок

Так и хочется спросить этого мошенника: «Ну и на что вы рассчитывали?». Можно было не сомневаться, что хотя бы некоторые из обманутых пенсионерок напишут заявление в полицию.

Я пытаюсь поставить себя на место пенсионерок. Зачем они оформляли на себя кредит для нового приятеля? Возможно, они хотели помочь. А может быть, они просто боялись разрушить своим отказом добрые отношения с новым другом.

Я надеюсь, что парня все-таки не посадят. Будет справедливо, если его обяжут выплатить все кредиты, взятые обманутыми пенсионерками. Но тюрьма – это чересчур. К тому же, из тюрьмы он не сможет выплачивать все эти кредиты.
 
@Новости, А мог бы куда-то устроится на роботу и получать зарплату как все люди, но нет хочется всего и сразу, а теперь получит штраф в размере 300 тыс. руб. или в размере 2-летнего дохода осужденного.
 
Увы,таких вот кадров будет ещё много. Ни он первый ни он последний. Многие хотят быстро поживиться,и почему то выбирают пенсионеров,наверное из за их доверчивости. Моё мнение простое,на кол их всех! Кстати меня вот мучает вопрос,все говорят у нас пенсии маленькие и т.д. Я как новости про такие случаи не вижу,вечно старушки из закрамов не одну сотню тысяч мошенникам отдают,откуда?
 
Назад
Сверху Снизу